সর্বশেষ আপডেট : ৪২ মিনিট ৪৯ সেকেন্ড আগে
মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর ২০১৯ খ্রীষ্টাব্দ | ৭ কার্তিক ১৪২৬ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

জাতীয় ক্রিকেট লিগে সিলেটের হয়ে মাঠ মাতাবেন যারা

স্পোর্টস ডেস্ক:: জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) ২১ তম আসর আগামী বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে। মোট ৮টি দল নিয়ে শুরু হবে এ জাতীয় লিগ। দুটি টায়ারে ভাগ হয়ে জাতীয় লিগে খেলবে দলগুলো। টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে সোমবার (০৭ অক্টোবর) ১৪ সদস্যের ৮টি দল ঘোষণা করে বিসিবি।

এর মধ্যে সিলেট বিভাগীয় দলে আছেন- ইমতিয়াজ হোসেন তান্না, জাকির হাসান, জাকের আলী, অলক কাপালী, শাহানুর রহমান, এনামুল হক জুনিয়র, রাহাতুল ফেরদৌস, আবু জায়েদ চোধুরী রাহি, ইমরান আলী, ইবাদত হোসেন, তৌফিক খান, নাসুম আহমেদ, রুহেল মিয়া, মিজানুর রহমান ও রেজাউর রহমান।

এদিকে সাকিব আল হাসান ছাড়া প্রায় সব ক্রিকেটারই অংশ নিচ্ছেন এই আসরে। তবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপকে সামনে রেখে বিসিবি জাতীয় ক্রিকেট দলের সকল ক্রিকেটারদের জাতীয় লিগে খেলা বাধ্যতামূলক করেছে।

জাতীয় লিগের ৮টি দল : (টায়ার-১)
রাজশাহী ডিভিশন : জুনায়েদ সিদ্দিকি, মিজানুর রহমান, জহুরুল ইসলাম, অভিষেক মিত্র, মুশফিকুর রহিম, সাব্বির রহমান, মোহাইমিনুল খান, ফরহাদ রেজা, তাইজুল ইসলাম, শফিউল ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, সাকলাইন সজিব, শাকির হোসেন, মোহর শেখ।

খুলনা ডিভিশন : ইমরুল কায়েস, সৌম্য সরকার, মেহেদি হাসান মিরাজ, তুষার ইমরান, নাহিদুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম রবি, অমিত মজুমদার, জিয়াউর রহমান, আব্দুর রাজ্জাক, ইমরানউজ্জামান, মোস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, আল আমিন হোসেন, হাসানউজ্জামান।

ঢাকা ডিভিশন : নাদিফ চৌধুরী, শুভাগত হোম, রকিবুল হাসান, রনি তালুকদার, আব্দুল মজিদ, তাইবুর রহমান, নাজমুল ইসলাম অপু, সাইফ হাসান, শাহাদাত হোসেন, শেখ ইমন, সালাউদ্দিন শাকিল, সুমন খান, শাকিল খান, হৃদয় খান, জুবায়ের হোসেন লিখন।

রংপুর ডিভিশন : মেহেদি মারুফ, ফারদিন হাসান অনি, মাহমুদুল হাসান লিমন, নাঈম ইসলাম, নাসির হুসাইন, তানবির হায়দার খান, সোহরাওয়ার্দী শুভ, আলাউদ্দিন বাবু, সাজেদুল ইসলাম, শুভাশিস রয়, সঞ্জিত শাহা, রবিউল হক, মায়শুকুর রহমান, হামিদুল ইসলাম হিমেল।

টায়ার-২
ঢাকা মেট্রো : সাদমান ইসলাম অনিক, রাকিন আহমেদ, শামসুর রহমান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মার্শাল আইয়ুব, আল আমিন জুনিয়র, জাবিদ হোসেন, সৈকত আলী, আরাফাত সানি, মোহাম্মদ শহিদুল, আবু হায়দার রনি, মানিক খান, মোহাম্মদ ইলিয়াস, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব।

সিলেট ডিভিশন : ইমতিয়াজ হোসেন তান্না, জাকির হাসান, জাকির আলী, অলক কাপালি, শাহনুর রহমান, এনামুল হক জুনিয়র, রাহাতুল ফেরদৌস, আবু জায়েদ রাহি, ইমরান আলী, এবাদত হোসেন, তৌফিক তুষার, নাসুম আহমেদ, রুহেল মিয়া, মিজানুর রহমান সায়েম, রেয়াজুর রহমান রেজা।

বরিশাল ডিভিশন : কামরুল ইসলাম রাব্বি, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, শাহরিয়ার নাফিস, মোহাম্মাদ আশরাফুল, সোহাগ গাজি (ফিটনেস ক্লিয়ারেন্স), ফজলে রাব্বি, মনির হোসেন, সালমান হোসেন, নুরুজ্জামান, তানভির ইসলাম, শামসুল ইসলাম অনিক, তৌহিদুল ইসলাম রাসেল (ফিটনেস ক্লিয়ারেন্স), মঈন খান, রাফসান মাহমুদ।

চট্টগ্রাম ডিভিশন : তামিম ইকবাল, মমিনুল হক, সাদিকুর রহমান, পিনাক ঘোষ, ইয়াসির আলী রাব্বি, তাসামুল হক, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, মাসুম খান টুটুল, মেহেদি হাসান (অনূর্ধ্ব-১৯), নোমান চৌধুরী, মিনহাজুল আবেদীন আফ্রিদি, শাখাওয়াত হোসেন, ইরফান শুক্কুর, নাঈম হাসান।




নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: