সর্বশেষ আপডেট : ৪০ মিনিট ৪৯ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৯ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ আশ্বিন ১৪২৬ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

৬৪তম ফিল্মফেয়ারে মনোনীত যারা

বিনোদন ডেস্ক:: আগামী ২৩ মার্চ মুম্বাইতে বসছে বলিউডের সম্মানজনক পুরস্কারের আসর ‘ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ড ২০১৯’। বুধবার ঘোষনা করা হলো এবারের আসরের চূড়ান্ত মনোনীতদের তালিকা।

শ্রেষ্ঠ ছবি (পপুলার)
আন্ধাধুন, বাধাই হো, প্লাবত, রাজি, সঞ্জু ও স্ত্রী।

শ্রেষ্ঠ ছবি (ক্রিটিকস)-
আন্ধাধুন, বাধাই হো, মান্টো, পাটাখা, রাজি, তুমবাদ।

প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ পুরুষ অভিনেতা (পপুলার)
অক্ষয় কুমার [প্যাডম্যান], আয়ুষমান খুরানা [আন্ধাধুন], রাজকুমার রাও [স্ত্রী], রণবীর কাপুর [সঞ্জু], রণবীর সিং [প্লাবত], শাহরুখ খান [জিরো]।

প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ পুরুষ অভিনেতা (ক্রিটিকস)-
আয়ুষমান খুরানা [আন্ধাধুন], নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি [মান্টো], রণবীর কাপুর [সঞ্জু], রণবীর সিং [প্লাবত], বরুণ ধাওয়ান [অক্টোবর], বিনীত কুমার সিং [মুক্কাবাজ]।

প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী (নারী,পপুলার)
আলিয়া ভাট [রাজি], দীপিকা পাড়ূকোন [পদ্মাবত], নীনা গুপ্তা [বাধাই হো], রানি মুখার্জী [হিচকি], টাবু [আন্ধাধুন]।

প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ অভিনেতা (নারী, ক্রিটিকস)
আনুশকা শর্মা [সুই ধাগা- মেড ইন ইন্ডিয়া], আলিয়া ভাট [রাজি], নীনা গুপ্তা [বাধাই হো], রাধিকা মদন [পাটাখা], টাবু [আন্ধাধুন], তাপসী পান্নু [ মুলক]।

শ্রেষ্ঠ পরিচালক
অমর কৌশিক [স্ত্রী], অমিত শর্মা [বাধাই হো], মেঘনা গুলজার [রাজি], রাজকুমার হিরানি [সঞ্জু], সঞ্জয় লীলা বানসালি [প্লাবত], শ্রীরাম রাঘবন [আন্ধাধুন]।

শ্রেষ্ঠ সহ অভিনেতা (পুরুষ)
অপারশক্তি খুরানা [স্ত্রী], গজরাজ রাও [বাধাই হো], জিম সরভ [প্লাবত], মনোজ পাহওয়া [মুলক], পঙ্কজ ত্রিপাঠি [স্ত্রী], ভিকি কৌশল [সঞ্জু]

শ্রেষ্ঠ সহ অভিনেতা (নারী)
গীতাঞ্জলী রাও [অক্টোবর], ক্যাটরিনা কাইফ [জিরো], শিখা তালসানিয়া [ভিরে দি ওয়েডিং], স্বরা ভাস্কর [ভিরে দি ওয়েডিং], সুরেখা সিকরি [বাধাই হো], যামিনী দাস [সুই ধাগা]।

শ্রেষ্ঠ মিউজিক অ্যালবাম
ধাড়াক [অজয়-অতুল], মনমর্জিয়াঁ [অমিত ত্রিবেদী], রাজি [শঙ্কর-এহসান-লয়], সোনু কে টিটু কি সুইটি, প্লাবত [সঞ্জয় লীলা বানসালি], জিরো [অজয়-অতুল]।

শ্রেষ্ঠ গীতিকার
অ্যায় ওয়াতন [গুলজার, রাজি], বিনতি দিল [এ এম তুরাজ, প্লাবত], দিলবারো [গুলজার, রাজি], কর হর ময়দান ফতে [শেখর অস্তিত্ব, সঞ্জু], মেরে নাম তু [ইরশাদ কামিল, জিরো], তেরা ইয়ার হুঁ ম্যায় [কুমার, সোনু কে টিটু কি সুইটি]।

শ্রেষ্ঠ প্লেব্যাক গায়ক (পুরুষ)
অভয় যোধপুরকর [মেরে নাম তু, জিরো], অরিজিৎ সিং [তেরা ইয়ার হুঁ ম্যায়, সোনু কে টিটু কি সুইটি], অরিজিৎ সিং [অ্যায় ওয়াতন, রাজি], অরিজিৎ সিং [বিনতি দিল,প্লাবত], বাদশা [তারিফা, ভিরে দি ওয়েডিং], শংকর মহাদেবন [দিলবারো, রাজি]।

শ্রেষ্ঠ প্লেব্যাক গায়িকা (নারী)
হর্ষদীপ কৌর, বিভা সরফ [দিলবরো, রাজি], জোনিতা গান্ধী [আহিস্তা, লায়লা-মজনু], রোংকিনি গুপ্তা [ছাঁ লগা, সুই ধাগা], শ্রেয়া ঘোষাল [ঘুমর, পদ্মাবত], সুনিধি চৌহান [অ্যায় ওয়াতন, রাজি], সুনিধি চৌহান [মনওয়া, অক্টোবর]।



নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: