সর্বশেষ আপডেট : ২৩ মিনিট ৪৩ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০১৭, খ্রীষ্টাব্দ | ১০ চৈত্র ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

জেলা আইনজীবী সমিতির প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

unnamed-5সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির লইয়ার্স ফুটবল ফ্যানস-এর আয়োজনে সবগুলো বার লাইব্রেরী হলের অংশগ্রহণে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন হয়েছে। টুর্নামেন্টে ২ নং বার লাইব্রেরী হলের ফুটবল দল ‘সুরমা স্পোর্টিং ক্লাব’ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে। আর রানার আপ হয়েছে ১নং বার লাইব্রেরী হলের ফুটবল দল ‘দূরন্ত একাদশ‘।

শনিবার দিনব্যাপী এই ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় খেলোয়াড় হিসেবে অংশ নেন সিলেট বারের নবীন ও প্রবীণ আইনজীবীরা। বিভিন্ন বার লাইব্রেরী হলের সদস্যবৃন্দের সমন্বয়ে গঠিত ৯টি ফুটবল দল প্রীতি এই ফুটবল টুর্নামেন্টে অংশ নেয়। প্রায় দেড় হাজার আইনজীবীর সিলেট জেলা বারে প্রথম বারের মত এই আয়োজনকে ঘিরে ছিল উৎসবের আমেজ। নগরীর মাছিমপুরস্থ এমএ মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এ টুর্নামেন্টে খেলা উপভোগ করেন সিলেট জজশীপের বিচারক, আইনজীবীবৃন্দ ও তাদের পরিবারের সদস্যরা।

সকালে টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের ভাইস চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য, সুপ্রীম কোর্টের সিনিয়র এডভোকেট আব্দুল বাসেত মজুমদার।

বিকেলে ফাইনাল পরবর্তী পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাজী আব্দুল হান্নান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বারের পিপি এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট একেএম শমিউল আলম ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শাহ আশরাফুল ইসলাম। আয়োজক কমিটির পক্ষে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট নিজাম উদ্দিন, এটিএম ফয়েজ, আতিকুর রহমান সাবু, আলী মোস্তফা মিশকাতুন নুর, দীলিপ কুমার কর, বিজয় কুমার দেব বুলু, আজমল আলী, আব্দুল মজিদ খান মানিক, মাহফুজুর রহমান, ফখরুল ইসলাম, এমদালুল হক, হুমায়ুন কবির বাবুল, বদরুল আহমদ চৌধুরী, গোলাম রাজ্জাক চৌধুরী জুবের, মিছবাউর রহমান আলম, সাজ্জাদুর রহমান চৌধুরী, রঞ্জিত সরকার, বিজিত লাল তালুকদার, গিয়াস উদ্দিন প্রমুখ। পরে অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

চ্যাম্পিয়ন ও রানার আপ দলের খেলোয়াড় তালিকা-
চ্যাম্পিয়ন ২নং বার লাইব্রেরী হলের সুরমা স্পোর্টিং ক্লাব : এডভোকেট সর্বজনাব বিজিত লাল তালুকদার (অধিনায়ক), জয়নুল হোসেন রুবেল (সহ অধিনায়ক), তানভীর আহমদ, শাহজাহান শাহীন, খাইরুল আলম বকুল, মোস্তাকিম হোসেন ফাহিমদ, রেজাউল করিম খালেদ, এসএমএ জাকারিয়া, আব্দুর কাদির জিলানী রনি, কামরুজ্জামান চৌধুরী বাপ্পী, সাইফুল ইসলাম, আব্দুল মুকিত অপি, আজিম উদ্দিন, মিজানুর রহমান চৌধুরী, সাজেদুল ইসলাম সজিব, আরিফ আহমদ, মাহবুবুর রহমান, মোতাছিম বিল্লাহ মাকিন, টিপু রঞ্জন দাস ও মলয় কান্তি পাল। টিম ম্যানেজার- এডভোকেট জামিলুল হক রানার আপ ১ নং বার লাইব্রেরী হলের দুরন্ত একাদশ : তফজ্জুল হোসেন রানা (অধিনায়ক), দীপঙ্কর পাল রনি, রব নেওয়াজ রানা, সুদীপ দাস, গোরাঙ্গ দাস, বিপ্লব চক্রবর্তী, রেজওয়ান চৌধুরী, আক্তারুজ্জামন, আলী আহমদ, আজমল আলী ও মিজানুর রহমান। টিম ম্যানেজার- অশোক পুরকায়স্থ। – বিজ্ঞপ্তি

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭, ০১৭১৭ ৬৮ ১২ ১৪ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: