সর্বশেষ আপডেট : ২ মিনিট ১৫ সেকেন্ড আগে
রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭, খ্রীষ্টাব্দ | ৭ ফাল্গুন ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে কোন প্রার্থী কত ভোট পেলেন…

untitled-2-3-660x330বিশেষ প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে ২১টি পদে প্রার্থী ছিলেন ১১৪ জন। নানা কৌশল অবলম্বন করে ভোটারদের মন জয় করে অনেকেই জয়ের মালা পরেছেন আবার অনেক প্রার্থী শুন্য হাতে ঘরে ফিরেছেন। নির্বাচনে বিজয়ীদের দেওয়া প্রতিশ্রুতি কতটুকু বাস্তবায়িত হবে, এমন প্রশ্ন এখন সর্বমহলে। তবে প্রতিদিনই বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তির পক্ষ থেকে বিজয়ীদের দেয়া হচ্ছে ফুলের মালা এবং তাদের সমর্থকদের মধ্যে বিতরণ করা হচ্ছে মিষ্টি। জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মোঃ আজিজুর রহমান (চশমা) প্রতীকে ৩৪২ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী এম এম শাহীন (আনারস) প্রতীকে পেয়েছেন ২৮৯ ভোট। এছাড়া এম এ রহিম শহিদ (মোটরসাইকেল) প্রতীকে পেয়েছেন ২৫৩, শাহাবুদ্দিন সাবুল (প্রজাপতি) প্রতীকে ৫৭, বকসি ইকবাল আহমেদ ৫ ও সোহেল আহমদ (তালগাছ) প্রতীকে ২ ভোট পেয়েছেন।

সাধারণ সদস্য পদে-
১নং ওয়ার্ডে আবু আহমদ হামিদুর (ঘুড়ি) ২৪টি, নাহিদ আহমদ (তালা) ১৯টি, দেলোয়ার হোসেন (বৈদ্যুতিক পাখা) ১টি, জাহিদুল ইসলাম (টিউবয়েল) ১৪টি, মোঃ আবদুন নূর (উটপাখি) ৫টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে আবু আহমদ হামিদুর (ঘুড়ি) বিজয়ী হয়েছেন।

২নং ওয়ার্ড শহীদুল আলম শিমুল (ক্রিকেট ব্যাট) ১৯টি, লোকমান আহমদ (তালা) ১৭টি, মোঃ নজরুল ইসলাম (হাতি) ০, মোঃ ফয়জুল হক (অটোরিকশা) ৩টি, মোঃ সেলিম উদ্দিন (বৈদ্যুতিক পাখা) ৪টি, স্বপন কুমার চক্রবর্তী (টিউবওয়েল) ১২টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে শহীদুল আলম শিমুল (ক্রিকেট ব্যাট) বিজয়ী হয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে আজিম উদ্দিন (বৈদ্যুতিক পাখা) ১৯টি, মোঃ জুবের হাসান জেবলু (তালা) ১১টি, সুব্রত কুমার দাস (হাতি) ১১টি, মোঃ ফখরুল ইসলাম (টিউবওয়েল) ৫টি, আবদুল কাদির (অটোরিকশা) ৫টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে আজিম উদ্দিন (বৈদ্যুতিক পাখা) বিজয়ী হয়েছেন।

৪নং ওয়ার্ডে বদরুল ইসলাম (হাতি) ২৯টি, জাহাঙ্গীর আলম (অটোরিকশা) ২৪টি, আবদুল হান্নান (তালা) ০, জুয়েল আহমদ (ক্রিকেট ব্যাট) ০, মোঃ ইমরুল ইসলাম (টিউবওয়েল) ২টি, জায়েদ আনোয়ার চৌধুরী (বৈদ্যুতিক পাখা) ০ ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে বদরুল ইসলাম (হাতি) বিজয়ী হয়েছেন।

৫নং ওয়ার্ডে সেলিম আহমদ (টিউবওয়েল) ৩৩টি ভোট, বদরুল আলম নানু (হাতি) ২৩টি, আবদুল জব্বার (বক) ০, দেলোয়ার হোসেন (বৈদ্যুতিক পাখা) ১টি, মোঃ আবদুল মতলিব (অটোরিকশা) ১টি, বদরুল ইসলাম (ঘুড়ি) ৫টি, মোঃ ময়নুল ইসলাম (টিফিন ক্যারিয়ার) ৩টি, মোঃ ময়নুল হক (ক্রিকেট ব্যাট) ১টি, সি এম জয়নাল আবেদীন (তালা) ১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে সেলিম আহমদ (টিউবওয়েল) বিজয়ী হয়েছেন।

৬নং ওয়ার্ডে মোঃ আবদুল মানিক (বেহালা) ২২টি, মোঃ শফিউল আলম (তালা) ১২টি, খন্দকার মুহিবুর রহমান মলাই (বৈদ্যুতিক পাখা) ৪টি, নওয়াব আলী সাজ্জাদ খান (ঘুড়ি) ২টি, ফরিদ উদ্দিন আহমেদ (ঢোল) ০, মোঃ আবদুল লতিফ (ক্রিকেট ব্যাট) ৮টি, মোঃ আবদুস শহীদ (টিফিন ক্যারিয়ার) ৪টি, মোঃ মুহিবুল ইসলাম আযাদ (হাতি) ৫টি, মোঃ লুৎফুর রহমান (অটোরিকশা) ৭টি, সুয়েল আহমদ (টিউবয়েল) ১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ আবদুল মানিক (বেহালা) বিজয়ী হয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে এম এ আহাদ (টিউবওয়েল) ২৪টি, সেলিম আহমদ (হাতি) ১৪টি, মোঃ মঈনুল হক (তালা) ১১টি, নাসির উদ্দিন আহমদ (ঘুড়ি) ৬টি, মোঃ আতাউর রহমান (ক্রিকেট ব্যাট) ২টি, মোঃ আবদুল্লাহ আল মামুন (অটোরিকশা) ৪টি, মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম (বৈদ্যুতিক পাখা) ৪টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে এম এ আহাদ (টিউবওয়েল) বিজয়ী হয়েছেন।

৮নং ওয়ার্ডে রওনক আহমেদ (বৈদ্যুতিক পাখা) ২৩টি, বদরুল হোসেন (হাতি) ১৭টি, মোঃ এহতেশামুল হক টিউবওয়েল ১৬টি, আবদুল আজিজ বদরুল (তালা) ৮টি, মোঃ আবদুল হাকিম তালুকদার (অটোরিকশা) ০, মোঃ ফজর আলী (ক্রিকেট ব্যাট) ২টি, সৈয়দ আবুল কালাম আযাদ (ঘুড়ি) ১টি, হুমায়ুন আলম (ঢোল) ১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে রওনক আহমদ (বৈদ্যুতিক পাখা) বিজয়ী হয়েছেন।

৯নং ওয়ার্ডে মোঃ আতাউর রহমান (উটপাখি) ২৫টি, মোঃ হুমায়ুন তালুকদার (টিউবওয়েল) ১২টি, শেখ মাহমুদুর রহমান (ঘুড়ি) ১টি, আবু তাহের রানা (তালা) ২টি, এলেমান হোসেন (অটোরিকশা) ১টি, মোঃ শাহাজান তালুকদার (ক্রিকেট ব্যাট) ৩টি, শিব্রত চক্রবর্ত্তী (বৈদ্যুতিক পাখা) ২টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ আতাউর রহমান (উটপাখি) বিজয়ী হয়েছেন।

১০ নং ওয়ার্ডে মোঃ মামুনুর রশিদ (তালা) ৩০টি, আকবর আলী (বৈদ্যুতিক পাখা) ২৪টি, মাহবুব ইজদানী (ঘুড়ি) ১০টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ মামুনুর রশীদ চৌধুরী (তালা) বিজয়ী হয়েছেন।

১১ নং ওয়ার্ডে হাসান আহমদ জাবেদ (তালা) ৩৯টি, সুজিত দাস (অটোরিকশা) ২৬টি, মোঃ ইমরান (টিউবওয়েল) ১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ মামুনুর রশীদ চৌধুরী (তালা) বিজয়ী হয়েছেন।

১২ নং ওয়ার্ডে মোঃ মশিউর রহমান (তালা) ২৬টি, মোছাব্বির আলী মুন্না (বক) ১৩টি, মোঃ নিয়ামুল হক তরফদার (অটোরিকশা) ১০টি, পরিমল দাশ (বৈদ্যুতিক পাখা) ৫টি, মোঃ আফজল হক (টিউবওয়েল) ৬টি, বিকুল চক্রবর্তী (হাতি) ১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ মশিউর রহমান (তালা) বিজয়ী হয়েছেন।

১৩নং ওয়ার্ডে মোঃ বদরুজ্জামান সেলিম (টিউবওয়েল) ৪৩টি, পংকজ আউলেসিয়োস কন্দ (তালা) ১০টি, মোঃ আবুল বাসার (বৈদ্যুতিক পাখা) ৬টি, নাজিম উদ্দিন (অটোরিকশা) ৯টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ বদরুজ্জামান সেলিম (টিউবওয়েল) বিজয়ী হয়েছেন।

১৪নং ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন (তালা) ৩৭টি, গোলাম রব্বানী তৈমুর (অটোরিকশা) ২৫টি ও কমলা বাবু সিংহ (টিউবওয়েল) ৩টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ হেলাল উদ্দিন (তালা) বিজয়ী হয়েছেন।

১৫নং ওয়ার্ডে মোঃ মুর্শেদুর রহমান (তালা) ৩৭টি, মোঃ মুহিবুর রহমান (অটোরিকশা) ১৯টি, মোঃ ইলিয়াছুর রহমান (টিউবওয়েল) ১১টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে মোঃ মুর্শেদুর রহমান (তালা) বিজয়ী হয়েছেন।

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে-
১নং ওয়ার্ডে (১, ২, ৩) জুবেদা ইকবাল (ফুটবল) ৯৬টি, আমেনা বেগম (হরিণ) ৭৩টি ভোট পেয়েছেন। জুবেদা ইকবাল (ফুটবল) বিজয়ী হয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে (৪, ৫, ৬) শিরিন আক্তার চৌধুরী মুন্নি (মাইক) ৫৫টি, ফারহানা বেগম চৌধুরী (দোয়াত কলম) ৪৯টি, জিশান আরা বেগম (টেলিফোন) ৩১টি, আজিবুন খানম (হরিণ) ১২টি, মোছাঃ আমেনা আক্তার (ফুটবল) ৫টি, মোছাঃ খোদেজা বেগম (বই) ৫টি, শিল্পী বেগম (টেবিল ঘড়ি) ৩০টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে শিরিন আক্তার চৌধুরী মুন্নি (মাইক) বিজয়ী হয়েছেন।

৩নং ওয়ার্ডে (৭, ৮, ৯) রাকিবা সুলতানা তালুকদার (দোয়াত কলম) ১২৩টি, মুক্তি চক্রবর্ত্তী (টেবিল ঘড়ি) ৫০টি ও রাজিয়া সুলতানা শেখ (ফুটবল) ২৪টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে রাকিবা সুলতানা (দোয়াত কলম) বিজয়ী হয়েছেন।

৪নং ওয়ার্ডে (১০, ১১, ১২) সৈয়দা জেরিন আক্তার (টেবিল ঘড়ি) ৮৪টি, সুরাইয়া ইয়াছমিন (হরিণ) ৬২টি, রহিমা আক্তার (বই) ৩২টি, রেজিয়া রহমান (ফুটবল) ১৩টি ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে সৈয়দা জেরিন আক্তার (টেবিল ঘড়ি) বিজয়ী হয়েছেন।

৫নং ওয়ার্ডে (১৩, ১৪, ১৫) তরফদার রেজওয়ানা ইয়াছমিন (বই) ১০১টি, মুন্না দেব রায় (দোয়াত কলম) ৪০টি, মমতা আক্তার সুমী (মাইক) ০, মেরী রাল্ফ (হরিণ) ০, শেলী রানী পাল (টেবিল ঘড়ি) ২টি, রোকশানা আক্তার (ফুটবল) ০ ভোট পেয়েছেন। এই ওয়ার্ডে তরফদার রেজওয়ানা ইয়াসমিন (বই) বিজয়ী হয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭, ০১৭১৭ ৬৮ ১২ ১৪ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: