সর্বশেষ আপডেট : ৪ ঘন্টা আগে
রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ২০ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্যদের নাম ঘোষণা : সিলেটের ৭ জন

jatiopartiii_dailysylhetডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

জাতীয় পার্টির ৮ম জাতীয় কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় সদস্যের নাম ঘোষণা করেছেন পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) এরশাদ অবশিষ্ট একজন প্রেসিডিয়াম সদস্যসহ একজন সাংগঠনিক সম্পাদক, তিনজন যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক, একজন যুগ্ম বিভাগীয় সম্পাদক, ১০৭ জন কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য এবং ১৪৪ জন কেন্দ্রীয় সদস্যের নাম ঘোষণা করেন।

জাতীয় পার্টির গঠনতন্ত্রের ২০(১)-এর ক ধারা অনুসারে, পার্টির চেয়ারম্যান সাংগঠনিক স্বার্থে কমিটিতে কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য সংখ্যা বাড়ানো এবং কেন্দ্রীয় সদস্য অন্তর্ভুক্ত করেছেন।

এই পর্যায়ে যাদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে তারা হলেন- প্রেসিডিয়াম সদস্য- মুজিবুর রহমান সেন্টু (নাটোর), সাংগঠনিক সম্পাদক- সুলতান আহমেদ সেলিম (ঢাকা), যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক- মো. হুমায়ন খান (মানিকগঞ্জ), অ্যাড. খন্দকার হাবিবুর রহমান বাচ্চু (রাজবাড়ী) এবং হাজী মো. ফারুক (ঢাকা), যুগ্ম এনজিও বিষয়ক সম্পাদক- মো. রেজাউল করিম (টাঙ্গাইল)। (অসমাপ্ত)

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য নির্বাচিত হন সিলেটের ৭ জন। তারা হচ্ছেন, সাইফুদ্দিন খালেদ , মাহমুদ আলী হাজী (প্রবাসী), মো. শামসুল হক (প্রবাসী), সৈয়দ আবুল কাশেম মন্টু , মোসাম্মৎ নাহিদা আখতার চৌধুরী, আতাউর রহমান ও মো. বশির উদ্দিন।

অন্যান্য কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্যরা হচ্ছেন : দেলোয়ার হোসেন খান (ঢাকা), মফিজুর রহমান (কক্সবাজার), মো. কামরুল হুদা কাজল (ঢাকা), মো. আবুল কাশেম (পাবনা), মো. আজম খান (চট্টগ্রাম), পীর ফজলুর রহমান মিজবাহ এমপি (সুনামগঞ্জ), মো. রোকনুদ্দিন বাবুল (লালমনিরহাট), মো. মকবুল হোসেন (পাবনা), প্রফেসর ড. একে মো. হাবিবুল্লাহ (টাঙ্গাইল), তাজ মো. শেখ (বগুড়া), মীর আজগর আলী (ঢাকা) মল্লিক হাদী উজ্জামান (খুলনা), মো. রফিকুল ইসলাম গফুর (বরিশাল), ব্যারিস্টার কামরুজ্জামান স্বাধীন (ঝিনাইদহ), লেঃ কর্ণেল এম. সাব্বির আহমেদ (অব.) (যশোর), অ্যাড. সেরনিয়াবাদ সেকেন্দার আলী (ঢাকা), শরীফ মুনির হোসেন (নড়াইল), অ্যাড. সোহরাব হোসেন (চুয়াডাঙ্গা), অ্যাড. একেএম মুরতুজা আবেদীন (বরিশাল), মো. মুজিবুর রহমান মুজিব (ময়মনসিংহ), মো. শফিক উল আলম চৌধুরী (চট্টগ্রাম), এস.এম. ইয়াসির (রংপুর), মো. নূরে আলম মিয়া যাদু (রংপুর), মো. আসাদুজ্জামান শাবলু চৌধূরী (রংপুর), মো. আবু সালেক (পঞ্চগড়), মো. রশিদুল ইসলাম (নীলফামারী), অধ্যক্ষ মো. ইউনুস আলী (কুড়িগ্রাম), শেখ আজহার হোসেন (সাতক্ষীরা), ফজলুল হক ফজলু (ঢাকা), শ্রী বিমলেন্দু হালদার (পিরোজপুর), অধ্যক্ষ আশরাফুল ইসলাম (গাইবান্ধা), মো. মাছউদুর রহমান মাছুদ (লক্ষ্মিপুর), মো. মিজানুর রহমান দুলাল (পটুয়াখালী, মো. আশরাফুল হোসেন (ব্রাহ্মণবাড়িয়া), একেএম আশরাফুজ্জামান খান (নারায়ণগঞ্জ), শ্রী শংকর পাল (হবিগঞ্জ), মো. আশরাফুজ্জামান আশু (সাতক্ষিরা), নাফিস আহমেদ খান টিটু (কুষ্টিয়া), মো. মোতাহার হোসেন সিদ্দিকী (মাদারীপুর), মো. আজহারুল ইসলাম সরকার (গাজীপুর), অ্যাড. ড. মো. শাহজাহান আলী তালুকদার (বগুড়া), এম.এ. ছোবহান (ঢাকা), অ্যাড. মো. ইউসুফ আজগর (কুমিল্লা), মো. আখতার হোসেন দেওয়ান (ঢাকা), জাহিদ হোসেন বিপ্লব (মুন্সিগঞ্জ), তারেক মো. আদেল (ঢাকা), আ.জ.ম. ওলিউল্লাহ চৌধুরী মাসুদ (চট্টগ্রাম), মো. হেলাল উদ্দিন (ঢাকা), এম.এ. সালাম (চট্টগ্রাম), শ্রী সুজন দে (রাঙামাটি), মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান চৌধুরী (চট্টগ্রাম), হাজী মো. সিরাজুল ইসলাম পাটোয়ারী (ঢাকা), মো. আব্দুস সাত্তার (ঢাকা), কাজী আবুল খায়ের (ঢাকা), মো. হায়দার আলী (পাবনা), মো. আতাউর রহমান সরকার (গাইবান্ধা), মো. তরিকুল ইসলাম (খুলনা), মো. নুরুচ্ছফা সরকার (চট্টগ্রাম), আলহাজ্ব মো. আব্দুর রাজ্জাক (রংপুর), অ্যাড. ড. মো. শামসুর রহমান (বগুড়া), অ্যাড. ফইজুর রহমান চৌধুরী শাহীন (সুনামগঞ্জ), মো. আলাউদ্দিন টিপু (চাপাইনবাবগঞ্জ), এস.এম. মোক্তাদির তিতাস (জয়পুরহাট), অ্যাড. মো. লিয়াকত আলী খান (নেত্রকোনা), জাহাঙ্গীর আহম্মেদ (ময়মনসিংহ), মীর আলকাস উদ্দিন জসীম (বরিশাল), মো. নুরুজ্জামান (চাঁদপুর), মো. ইব্রাহিম শেখ (ঢাকা), খন্দকার নুরুল আনোয়ার বেলাল (ঢাকা), মো. মুজিবুর রহমান (ময়মনসিংহ), দিল মো. দিলু (কক্সবাজার), হাসান মঞ্জুর (নোয়াখালী), মো. শফিকুল ইসলাম দুলাল (কুমিল্লা), সৈয়দ জাফর আহম্মদ (কুমিল্লা), মো. আব্দুল লতিফ রানা (যশোর), এস.এম. শামসুল হুদা মিয়া (বাগেরহাট), মো. জয়নাল আবেদিন (গাজীপুর), ফজলুর রহমান (ঢাকা), অ্যাড. মো. তারেক (কক্সবাজার), আলহাজ্ব নোমান ইকবাল খশরু (রংপুর), রানা মো. সোহেল (নীলফামারী), মো. মেজবাহুল ইসলাম মিলন চৌধুরী (রংপুর), ইঞ্জিনিয়ার এম.এস.এইচ. সাইফুল ইসলাম শাহাদাৎ (রংপুর), এম.এম. ইকবাল আলমগীর (ফেনী), একেএম সাজ্জাদ পারভেজ (নীলফামারী), আলহাজ্ব মো. ইলিয়াস উদ্দিন (শেরপুর), মো. শাহাবুদ্দিন বাচ্চু (রাজশাহী), শাহীন মোস্তফা কামাল (বগুড়া), শাহাদৎ হোসেন মিল্টন (রাজবাড়ী), অ্যাড. মো. আবু তৈয়ব (লালমনিরহার), খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান ডালিম (রাজশাহী), আহসান আদেলুর রহমান (নীলফামারী), রাশেদ মাজমাদার (ঝিনাইদহ), মো. আলাউদ্দিন মৃধা (নাটোর), মো. সুরুজ আলী মন্ডল (ময়মনসিংহ), এস.কে. খাজা মইনুদ্দিন (লালমনিরহাট), নাজমুল খান (লালমনিরহাট), মো. সোলায়মান হোসেন বিপ্লব (রাজশাহী), খন্দকার নাজিম উদ্দিন (টাঙ্গাইল), সৈয়দ মো. ইফতেকার আহসান (কুমিল্লা), মিজানুর রহমান মিরু (মানিকগঞ্জ), মো. ওমর আলী খান মান্নাফ (পাবনা) এবং সাইদুর রহমান (চাঁদপুর)।
কেন্দ্রীয় সদস্য ঃ মিসেস আলেয়া খানম (নেত্রকোনা), হাসনা হেনা (ঢাকা), জেসমিন নূর প্রিয়াঙ্কা (ঢাকা), জোসনা আখতার (কুমিল্লা), মিনি খান (যশোর), শিরিন চৌধুরী রীতা (মানিকগঞ্জ), শাহনাজ পারভীন (ঢাকা), মোসাম্মৎ শামসুন্নাহার (নীলফামারী), মিসেস মোমেনা বেগম মর্জিনা (কুড়িগ্রাম), মোসাম্মৎ ফেরদৌসী হক বীনা (গাইবান্ধা), মনোয়ারা বেগম ইতি (ঢাকা), মো. আব্দুর নূর বড়ো ভূঁইয়া (প্রবাসী-ইউএসএ), আবু তালেব মো. চান্দু (প্রবাসী- ইউএসএ), মাহবুবুর রহমান অনিক (প্রবাসী-ইউএসএ), ইঞ্জিনিয়ার মো. মোস্তফা মহাসিন (প্রবাসী-ইউএসএ), মো. আব্দুর নূর (প্রবাসী-ইউএসএ), অ্যাড. মো. এবাদ হোসেন (প্রবাসী-ইউকে), শাহেদ আহমেদ (প্রবাসী-ইউকে), একেএম আলমগীর (প্রবাসী-ফ্রান্স), নবী উল্লাহ আসিফ (প্রবাসী-জাপান), মো. লুৎফর রহমান (প্রবাসী-ইউএসএ), আব্দুল বশীর (প্রবাসী-ইউকে), মাজহারুল হক শাহ চৌধূরী (চট্টগ্রাম), মো. মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর (খুলনা), অ্যাড. মো. মমতাজ উদ্দিন (গাইবান্ধা), মো. ইসমাইল খান টিপু (খুলনা), নুরুন্নবি সুমন (ভোলা), মো. নওয়াব আলী (মানিকগঞ্জ), মো. শামসুল আলম (নীলফামারী), তসলিমা আকবর রুনা (ঢাকা), সায়মা শাহনাজ পিংকি (পঞ্চগড়), রোজিয়া খাতুন (কুঁড়িগ্রাম), ফেরদৌসি জোহা (রাজশাহী), অ্যাড. এম.এ. সাত্তার (সাতক্ষিরা), মোশাররফ হোসেন (খুলনা), বিএম সেলিম রেজা (যশোর), ডা. সৈয়দ আবুল কাশেম (খুলনা), বীর মুক্তিযোদ্ধা নূর উদ্দিন আহম্মেদ (ঝিনাইদহ), আ.ন.ম. ওহিদ কোনা কনা মিয়া (সুনামগঞ্জ), নজরুল ইসলাম রানা (চাপাইনবাবগঞ্জ), অ্যাড. মো. আব্দুর রশীদ (চাপাইনবাবগঞ্জ), মো. ফারুক শেঠ (চাঁদপুর), মো. সাইফুল ইসলাম সেলিম (মেহেরপুর), মো. মিল্টন মোল্লা (নড়াইল), অ্যাড. মাসুদুর রহমান মাসুদ (শরিয়তপুর), মো. ইমদাদুল হক রুম্মন (চাঁদপুর), মো. জাহাঙ্গীর হোসেন (খুলনা), আকরাম আলী শাহীন (নারায়ণগঞ্জ), মো. ইয়াকুব হোসেন (চট্টগ্রাম), মো. ইলিয়াস আলী (ঢাকা), মোস্তফা শফিকুল ইসলাম (খুলনা), আমান উল্লাহ আমান (চট্টগ্রাম), অ্যাড. সরদার আব্দুর রশীদ (পটুয়াখালী), মো. আরিফুল ইসলাম রুবেল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া), নাসিম উদ্দিন মো. বায়েজিদ (নোয়াখালী), মো. কামরুজ্জামান মৃধা (ফরিদপুর), মো. দ্বীন ইসলাম, শেখ সরোয়ার (ঢাকা), মো. মহিবুল্লাহ (কক্সবাজার), মো. আব্দুল হান্নান (শরিয়তপুর), মো. লুৎফুর রেজা খোকন (কুমিল্লা), অ্যাড. এমদাদুল হক (বরগুনা), অ্যাড. মো. আবুল হাসনাত মাসুম (নরসিংদী), আশরাফ সিদ্দিক (হবিগঞ্জ), মেহেদী হাসান শিপন (কিশোরগঞ্জ), মোহাম্মদ আলী (ঢাকা), আলহাজ্ব আব্দুল বাতেন (মুন্সিগঞ্জ), অ্যাড. মাহবুব আলম মামুন (গাজীপুর), মো. শরিফুল ইসলাম (গাজীপুর), এম.এ. হাসান (নারায়ণগঞ্জ), মাসুদুর রহমান মাসুম (নারায়ণগঞ্জ), অধ্যক্ষ মোস্তফা চৌধুরী (ঢাকা), মো. মামুনুর রহমান (নরসিংদী), মো. জুবের আলম খান রবীন (মানিকগঞ্জ), মো. লোকমান ভূঁইয়া রাজু (কুমিল্লা), অ্যাড. এম. মাহবুবুল আলম শামীম (মৌলভী বাজার), শরীফ আশরাফুল আলম (গোপালগঞ্জ), ফররুখ আহমদ (নরসিংদি), আহমেদ রিয়াজ উদ্দিন (মৌলভীবাজার), শেখ হুমায়ুন কবির শাওন (বাগেরহাট), জাকারিয়া অপু (মাদারীপুর), মো. আবুল কাশেম (ময়মনসিংহ), মো. ইসারউল্লাহ আসিফ (পটুয়াখালী), মাহমুদ আলম (ঢাকা), শেখ মো. মসিবুর রহমান বাদল (ঢাকা), মোহাম্মদ আলী শেখ (ঢাকা), মো. জয়নাল আবেদীন (বরিশাল), মোকসেদ আলম (বরিশাল), প্রকৌশলী শওকত আকন্দ আলমগীর (চাঁদপুর), মো. নজরুল ইসলাম (বরিশাল), আলহাজ্ব মো. কামাল উদ্দিন তালুকদার (চট্টগ্রাম), মো. সেলিম রেজা (ঝালকাঠি), ইঞ্জি. মো. খোরশেদ আলম (খাগড়াছড়ি), মো. শফিকুল ইসলাম বাচ্চু (চট্টগ্রাম), ব্যারিস্টার আবু মোর্শেদ সাব্বির আহমেদ ইউসুফ (লক্ষ্মিপুর), মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন (খুলনা), মো. দাউদ মিয়া (ঢাকা), অ্যাড. মো. এনামুল হক (নওগাঁ), মো. মোমিন উদ দৌলা (সিরাজগঞ্জ), মো. মোক্তার হোসেন (সিরাজগঞ্জ), মো. আব্দুস সবুর শিকদার (যশোর), মো. আকবর আলী কালু (নওগাঁ), মো. আবুল কালাম আজাদ (চট্টগ্রাম), প্রবীর কুমার মুখার্জী (ভোলা), নজরুল ইসলাম সরদার (ঢাকা), আক্তারুজ্জামান হাসান (রাজবাড়ী), কামরুজ্জামান কাজল (চাঁদপুর), মো. মেহেবুব হাসান (ঢাকা), আশেকুল আমিন (কুমিল্লা), হাজী মো. আনোয়ার হোসেন (ফরিদপুর), মো. খলিলুর রহমান হাওলাদার (বরগুনা), মো. আফসার উদ্দিন (চট্টগ্রাম), কুতুব উদ্দিন আহমেদ (নারায়ণগঞ্জ), মো. মামুন হাসান মনির (ঢাকা), নাজিম আহমেদ চিশতী (মাদারীপুর), মো. আলমগীর কবির মজুমদার (কুমিল্লা), শেখ মো. ফইজুল্লাহ শিপন (লক্ষ্মীপুর), মো. জাকির হোসেন (ঢাকা), মো. আব্দুল কুদ্দুস মানিক (কুমিল্লা), মো. আব্দুল বারেক (লক্ষ্মিপুর), মো. সোলায়মান সামি (দিনাজপুর), মো. রেজাউর রাজা স্বপন চৌধুরী (ঠাকুরগাঁও), মো. গোলাম মোর্শেদ চুন্নু (বরিশাল), মো. ইউনুস মৃধা (ফরিদপুর), এ.কে.এম. মোস্তফা (বরিশাল), মো. নজরুল ইসলাম (ঢাকা), মো. ফেরদৌস মনির (বরিশাল), মো. নাসির উদ্দিন হাওলাদার (বরিশাল), হাওলাদার মিল্টন আহমেদ মিলন (পটুয়াখালী), ঝুটন কুমার দত্ত (নেত্রকোনা), আবু জামাল খান লিটন (বরিশাল), এইচ.এম. বাবুল (ঢাকা), জাকির হোসেন জিকু (ঢাকা), মো. শাহরিয়ার জামিল (কুষ্টিয়া), মো. ইব্রাহীম খান (ঢাকা), মো. বিল্লাল হোসেন খান (মানিকগঞ্জ), শরফুদ্দিন আহমেদ শিপু (ঢাকা), শেখ নেয়ামত উল্লাহ নবু (ঢাকা), শেখ মাশুক রহমান (ঢাকা), আবুল কালাম আজাদ (ঢাকা), মো. ইব্রাহিম আজাদ (ঢাকা)।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: